Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

суббота, 18 января 2014 г.

"Мышки на ванильном"- капсула для дочки и сыночка

Вот еще комплект сшился за новогодние каникулы - из веллюра. Кроила сразу на малыша и Веру, пусть ходят в одинаковом, по-моему это так мило)))
В капсуле:
футболка с дл.рукавом, жакет,штанишки - сыну; 
жакет и штанишки - дочке.


 Выкройка из Оттобре 1/2012. Модели 1,7,8.Размеры 62, 92. Велюр  г/к шоколадный-0,5м(90р), Мышки на ванильном - 0,4м(112р),рибана с/л шоколад- 0,2м(48р), молния тракторная(8р), трансферы (40р), блочки.(у меня теперь есть установщик))))))




Ни кусочка не осталось, воротник вообще сшит из кусков, не хватило рибаны,один рукав раскроен против ворса))) - короче мудрила как могла)))но сшила!
Ничего еще не одевала Вере,т.к.костюм ей великоват пока-шью сейчас на вырост, потом наверняка у меня времени не будет.

4 комментария:

  1. Эх красота. А капсульная идея- это супер, так надо и маме тоже чего нить сшить к нарядам для деток

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища! Люблю, когда детки одинаково одеты:))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень милый комплект получился! Я тоже люблю, когда детки похоже одеваются! И младшие любят, когда они похожи на старших, даже в одежде. А вот старшие (особенно с возрастом) начинают сопротивляться))).

    ПС: Очень радуюсь за вашу семью (это я про ожидаемое пополнение)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, и я неровно дышу к "одинаковости" в одежде, это так мило-у меня мама шила мне и сестре в детстве одинаковые сарафанчики, так классно, с термонаклейками, у нас даже где-то фото есть)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...