Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

пятница, 17 января 2014 г.

"Бирюзовая капсула"

Вот кофточка,брючки и юбочка из велюра для Веры.Штанишки из Оттобре 1/2012 мод.3, размер 68, а в длину прибавила 10см. Кофточка тоже Оттобре 1/2012,мод.1размер 68, рукава и кофточку конечно тоже удлинила.Юбочку шила по выкройке журнала Бурда с/в Детская одежда 2012г.


 Голубого велюра было 0,5м-истратила весь, белый еще остался, трансфер Бабочка, кружево хлопковое, кнопки,шитье, и нашивки"Моя мама Мастерица", в кулиске эласт.резинка 2см.
Беру пример с девочек))если начинаю шить из одного отреза, то стараюсь извести его сразу,без остатка, так и в правду удобнее-не надо нитки постоянно менять,и думать куда девать остатки ткани.
Наряжались в юбочку и кофточку на Новогодние праздники- на Елку в театр и в Цирк.

13 комментариев:

  1. Красота какая! Аня, как себя чувствуешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ты настоящая рукодельница. У Веры столько нарядов всяких - один лучше другого!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Верочке очень идет, она как куколка!

    ОтветитьУдалить
  4. ой спасибо, да ладно вам)шью раз в неделю, никакой регулярности..
    спасибо девочки все нормально, все документы сменила на новую фамилию, в роддом сходила с обменкой, на узи говорят крупный сыночек будет)))2200 уже вес,35недель, пеленки кипячу-стираю распашонки))))все в комнате в детских вещах-сохнут))))надо теперь сумку в роддом собирать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, в каком роддоме рожать собираешься, в 20-ке?

      Удалить
    2. в 21 отделение подписала, я там с Верой лежала но не родила-выписали сказали придешь со схватками))в итоге на 116км родила.
      Теперь хочу второго там родить))заведующая там хорошая была Раиса Ивановна кажется, но оказалось она на пенсию год назад ушла...надеюсь все хорошо будет)))

      Удалить
    3. Аня, ну помоги тебе Господи!
      А с врачом не будешь договариваться?

      Удалить
    4. спасибо Машенька!думаю что бесполезно это дело-платить , сейчас врачи все равно не могут выходить не в свою смену, да и в роддом я поеду по скорой-заранее не буду укладываться, не кому дочку оставлять.Вот если толлько палату платную после родов , если будет возможно конечно, хотела бы чтобы дочка с мужем пришли ..А ты кого знаешь там из врачей?Ты рожала там , да?Как тебе?У меня сестра там сына рожала, и подруга подруги,вроде все довольны...ничего не платили.Маша, ты если чего знаешь, то говори-я может чего не знаю..я буду рада твоему совету, мнение хотя бы услышать...Там новая заведующая она из 20 отделения .

      Удалить
  5. Аня, какая юбочка ммм, прелесть. Легких тебе родов, чтобы и у сыночка и у тебя со здоровьем все было хорошо. 2200- точно богатыря родишь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо, юбочку смотрела у тебя кстати))))

      Удалить
  6. Аня,у тебя каждый раз все лучше и лучше шить получается,очень здорово!Вера повзрослела-ей очень идет! Желаю тебе спокойно и радостно доходить и встретить вашего сыночка)Буду ждать от тебя новостей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка огромное спасибо, что зашла, ярада тебя видеть у себя в гостях))все удивляюсь, как ты находишь время на комменты,я вообще раз в месяц это делаю,а ты с тремя детками-успеваешь)))спасибо Марина за пожелания, и за книгу и сайт Оли, зарегистрировалась там, сижу иногда читаю статьи, жаль в марафон не вошла, материальные проблемы помешали))))

      Удалить
  7. Аня, умничка,таких нарядов нашила, даже завидно))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...