Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

воскресенье, 27 октября 2013 г.

СП "Подарок для любимого" Третий этап.


С пылу с жару выкладываю наконец-то третий отчет. Подарок для мужа в машину - органайзер на спинку автокресла.  Подарок был готов еще две недели назад, а вот только сегодня мне удалось его водрузить на законное место.



 Крепила на спинку с помощью ленты-контакт, ременной ленты и эластичной резинки пристроченные к обратной стороне органайзера. Правда, пришлось отказаться от идей крепления с помощью двустороннего скотча, т.к. скотч упорно отказывался приклеиваться)))) НО!!! у меня ДОБРЫЙ муж))) и он щедро отдал мне на пришивание спинку автокресла))) т.е. я пришила ленту к спинке вручную , швом назад иголка. Обивка автокресла очень прочная кожа (или кожзам) и при проколе иглой не рвется (а я сильно натягивала нить) и не остается дырочек после прокола. Так что если нам когда-нибудь этот "девайс" надоест, то можно без проблем все это дело отпороть , внешне это будет незаметно. Ну и конечно важную роль в этом деле сыграло то, что машина у нас не молоденькая, да и менять мы ее в ближайшую пятилетку точно не будем-квартирный вопрос стоит ребром))))

На пришивание потратила 1,5 часа точно, пальцы исколола прилично)))) но за-то ничего нигде не провисает и все село как положено! Вверху к подголовнику крепится с помощью ременной ленты на конце которой пришита липучка. Внизу органайзер крепится к креслу с помощью эластичной резинки черного цвета.



Что хотела сказать - Спасибо Марине блог Тепло домашнего очага, за организацию такого совместника,  наконец я сшила что-то в подарок своему Любимому!!А то вечно до него руки не доходят, да и еще с идеями что можно сшить мужу у меня туго, т.к. на большие вещи у меня опыта и смелости не хватит, а тут как раз такой замечательный проект вдохновил меня! Мариночка, спасибо, я впервые участвовала в совместнике, очень интересный получился проект, и надо сказать что это очень организовывает)))) Работа моя конечно не тянет на приз - так как шить проще, чем вязать)))Я смотрела девочки участницы такие сложные в исполнении вещи вяжут!!!!!сколько терпения и труда вложено,за такой короткий срок они вяжут свитера!  - я восхищаюсь!!! 
Всем желаю удачи и победы)!!!!!!
и самое главное - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! 

14 комментариев:

  1. какая хорошая идея - такие кармашки!! )))
    Классно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как всё основательно и надёжно-детские ручки любят все проверить на прочность.
    Доченька красавица (шапочка и юбочка тоже от мамули?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо, нет вязать я к сожалению не умею,это бабушка нам вяжет, это она молодец)))

      Удалить
  3. Аня, подарочек-замечательный, а главное очень нужный и сделанный с любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо)))да вещь нужная в наше машине, сразу порядок на сидении такой))

      Удалить
  4. Аня, отличный подарок! Рада познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,ну ты герой! Не представляю,как это к креслу пришивать эти ленты-это же кошмар сплошной,а ты вот не побоялась-справилась!Аня,идея классная и смотрится здорово)
    Приглашай читателей и друзей голосовать http://teplovdom.blogspot.ru/2013/10/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо!, хорошо размещу,хотя ты заешь, я уж наверно не успеваю с приглашениями))))надо было мне сразу ссылку на голосование в галерею разместить...ну да ладно, я рада и за участие, все таки это мой первый СП)))думаю победители уже определились)))

      Удалить
  6. А классная штука получилась! И папа не пожалел автомобиль, прям героический поступок - разрешил жене чего-то там пришить в машине. А деть наверно вообще в восторге: сколько ценностей можно теперь с собой взять. Молодец Аня, я б до такого не додумалась. Я вот только шила своему любимому автомобилисту органайзер для его отверток, что по багажнику не валялись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана спасибо, я зашла посмотреть на органайзер для отверток и не нашла в твоем блоге, но зачиталась биографией твоей бабули, очень интересно,ты молодец что все записала,
      папа да, он у нас практически безотказный))))

      Удалить
  7. Анют, органайзер отменный получился и польза для всей семьи, молодчинка))) Я проголосовала, только уже наверное поздно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,не поздно.Сегодня последний день)

      Удалить
    2. спасибо Таня)))а я вот к тебе на конфетку записалась-надеюсь получить плетенный короб)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...