Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

суббота, 12 октября 2013 г.

Сарафан теплый "Цветочек"

Еще один сарафан по выкройке из DianaModen №2/2013 мод.1724. По ней я уже шила летний бирюзовый с кошками,  на этот раз теплый, из шерстяной ткани темно-синего цвета, и с аппликацией из фетра. На подкладке рубашечная х/б ткань. Здесь только юбочка полусолнце, а там была прямая.


Сарафан носим - мне он нравится, теплый, на зиму в самый раз. Хотя сшит он из тканей которым уже более 20 лет))))но за счет яркого декора так сказать, смотрится весело)))
Выкройка мне понравилась тем, что сарафан можно носить долго -  по мере роста ребенка достаточно просто  перешить пуговку и все)))


4 комментария:

  1. Чудесный сарафан и цветок особенно. Я бы еще сшила сарафан,только теперь оборку пришить ниже на пару сантиметров от талии. А то на вид как великоват получился и сам сарафанчик покороче,будет кокетливо (ну это мое мнение))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,сарафанчик-чудо! Цветочек очень красиво смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо что комментируете!
    Олечка согласна с тобой на Верочке он какой-то большой, ну что ж поделаешь -она у меня по размеру соответствует полугодовалому ребенку)))наши ровесники в два раза крупнее, а Вера только в высь растет...поэтому с выкройками у меня туго, а сама я боюсь их менять, поэтому и болтается она в платье "как карандаш в стакане"))))))в следующий раз попробую поменять выкройку, я кстати прислушалась к твоему совету и пришила таки белое кружево к платью, и в правду,намного лучше получилось))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...