Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

понедельник, 1 июля 2013 г.

Сумочка для Верочки

Дошли руки наконец и до сумок - раскроила сразу две, одну вере другую себе. Будут одинаковые, но моя чуть больше. Покажу пока Верину, моя еще не сшита))) Выкройка Детская Бурда 2011. 
Ткани:  желтая - наволочный тик или парусина??(неиспользованный наперник подушки) ; оранжевая  косая бейка - стрейч хлопок кажется(старенькая мужская рубашка); внутри хлопковая ткань ; ну и аппликация Девочка клубничка и репсовая ленточка Девочки -клубнички на лямку. Все ткани мне подарила подруга Катюшка, ткани с советских времен - я ими целую полку в шкафу забила))) предварительно все перестирала конечно, много шерстяных и хлопковых  тканей, пальтовые и гипюр даже есть.



молодая мамочка ВинниПуха)))

7 комментариев:

  1. Какая "молодая мамочка ВинниПуха"симпатичная, но и сумочка тоже очень даже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо, дочка довольная стоит, так как только что купили ей кукольную коляску=200рублей и ребенок счастлив)))не смогла ее от коляски оторвать в магазине))

      Удалить
  2. Сколько же счастья и восторга! Это лучшая оценка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да)))это самая лучшая награда!и ребенок всегда оценит и не заметит никаких моих"косяков",ей понравиться в любом случае)))

      Удалить
  3. Аня,сумочка просто прелесть, так здорово смотрится на модели!Очень интересно твою посмотреть,вместе вы,наверное,такие милые с одинаковыми сумочками будете!Очень рада ,что подруга у тебя такая щедрая! у меня у бабушки полный шкаф советских тканей-мое приданое,только вывозить нужно с Урала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, сегодня выложу свою сумочку-только сшила. С твоим "приданным" - улыбнулась))))наверное поездка за ним выйдет дороже чем покупка новых тканей)))а с Урала, это где именно, далеко?

      Удалить
    2. Аня,сумочки у вас-прелесть.Задумалась вот,что у моей дочки сумочки нет, у сына рюкзак-а у неё нет!А ткани я немного привезла,когда в отпуск ездили,немного в посылке выслали, а потом постепенно вывезем,все-равно никому кроме меня ткани эти не нужны!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...