Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

суббота, 27 апреля 2013 г.

Штанишки для малышки!

Шьемс штанишки, массовый пошив))) Использовала: ткань х/б (Икеея), синяя в клетку ткань х/б из "запасов", репсовая лента, шитье хлопковое, резинка в кулиску шир.2см.

Ах,да! Еще хотела поделиться. Муж с дочкой гулять ушли, а я сижу шью и слушаю в наушниках радиоспектакль "Шерлок Холмс", ох как интересно!!!! прям дух захватывает)))нашла спектакли и аудиокниги здесь
вот тут я на фото - в процессе как раз эти штаны, это муж сфотографировал неожиданно...вот посмотрела я на себя со стороны и думаю надо мне доску к спине привязать(((нет у меня никакой осанки((((ужас прям!!!

5 комментариев:

  1. класснючие штанишки)) муж молодец, поймал момент! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, не приятно конечно-не ТАК я себя вижу шьющую))))Но теперь возьмусь за ум - купим мне корсет))буду в корсете шить))))

      Удалить
  2. Аня,фотка просто супер,такая творческая:)Штанишки очень милые,вот у вас приданое-то на лето собирается,здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, да уж когда шью я вся в процессе-готова в машинку с головой залезть)))Да,приданное собираем, надеюсь будем все носить-а то вот бывает и так, сошьешь вещь, а она не практична в применении.Я платье сшила себе, а носить его чего-то не очень хочется, оно "старомодным" получилось и в блог его не выложила, так как не могу толком сфотографировать, вот ..а времени на него потрачено куча((((

      Удалить
    2. Аня, в любом случае ты опыт в шитье набираешь, а без ошибок никак.Удачи тебе и не переживай по поводу платья-если это не нравится,новое потом сошьешь и в следующий раз уже по времени быстрее будет:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...