Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Сарафан с Бабочкой


Сшила сарафан по выкройке из книги"Неотразимые модели для шитья всего из 1 метра ткани".  Книгу подарил мне муж по моей просьбе, когда я только начинала шить. Я когда ее увидела в магазине - подумала что сошью все-все модели, а потом мой запал остыл, не все модели из книги пригодны в "хозяйстве"))) но все же сшила по книге сарафанчик, да, и еще шила сумку для себя из остатков от лоскутного покрывала. А подруга шила по этой книге мешок для грязного белья. Книга пригодится начинающим швеям - дает много идей, но цена у книги "кусачая"-700рубликов супруг выложил))))))



4 комментария:

  1. Ань,ты знаешь,по моему опыту скажу-на хорошие книги стоит тратиться,там и бумага лучше и фото,и описания к моделям,что уже вдохновляет на шитье!а вдохновение на начальном этапе особенно важно!Умничка у тебя муж и здорово,что ты дочке шьешь!Сарафан такой летний получился,глядя на него хочется уже тепла!
    Рада твоему посту, а то уже потеряла тебя:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Марина))))да нет, я шью, но до блога руки не доходят-захожу полюбоваться что девочки делают))) О книгах полностью с тобой согласна, хорошая бумага, интересные проекты и фото + выкройки!!! -вот стимул к тому чтобы начать шить!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И своевременно, а то так неожиданно наступила зима(ничего не связала-это я про себя), неожиданно пришла весна- опять не готова, уже задумываюсь о сарафанах девочкам... А ты молодец! Раз и готово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я о том же - лето на носу, нужно срочно доченьку наряжать)))тем более на нее шить легко и приятно!Спасибо Тамара!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...