Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 28 марта 2013 г.

Вопросы рукодельнице

Правила участия в игре:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Танечка БЛОГнотик одной рукодельницы задала мне 3 вопроса, отвечаю:

1. Меняются ли Ваши рукодельные пристрастия со сменой сезона? 
Нет, не меняются - я занимаюсь только шитьем, и мне пока что не надоело)))Хотя...вот хочу научиться вязать, свекровь очень красиво вяжет и в блогах очень нравятся изделия, но пока останавливаю себя тем, что:  глаза сильно напрягаются, и еще одну статью расходов, наш семейный бюджет точно не потянет)))))пока держусь.


2. Есть ли кто-то на кого ровняетесь в Вашем творчестве и до каких высот мастерства вы стремитесь подняться?
Ой, да какие там высоты - мне бы сшить вещь без распарывания)))я и этому буду рада.Ну а если серьезно, то конечно же хочется сшить вещь так, что б никто и не догадался, что это ручная работа,ну вроде как из дорогого магазина.Но мне до этого еще учиться и учиться.


3. Что (или кто) способно моментально поднять Ваше настроение?
1)дочка Вера и супруг Саша
2)блоги рукодельниц
3)покупка всяких тканюшек-пуговок
4)посещение храма

Мои вопросы рукодельницам:
1. Как ваши близкие относятся к Вашему рукоделию - хобби? 
2. Как  Вы  относитесь к критике Ваших изделий? Как Вы реагируете?
3. Дарите ли Вы рукодельные подарки Вашим знакомым, или только тем, кто занимается рукоделием? всегда ли они ценят Ваши старания?

Вопросы адресую девочкам:
Мариночке  блог "Тепло домашнего очага"

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...