Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 21 марта 2013 г.

Ткани из Америки!!! и СПАСИБО что читаете мой блог!!!!

ДЕВЧОНКИ СПАСИБО!!! Я очень очень рада с вами познакомиться! Спасибо что нашли время и заглянули ко мне в блог, я постараюсь быть интересным собеседником)))

Вчера вечером наконец пришло извещение на посылку)))мы с Верой пулей полетели на почту и получили долгожданные ткани! Заказала ткань в начале января, по Рождественской распродаже, с большими скидками. Можно немного похвастать? 


Нереальной красоты панелька с изображением Рождества Христова и к ней компаньон ткань с ангелочками!Все по контурам в золоте!
 В планах шить праздничную скатерть на стол.


Ткани с оленями - тоже очень красивые, рисунок можно долго рассматривать, планирую шить из них моей маме покрывало и подушки на диваны, к ее дню рождения)))






5 комментариев:

  1. Анюта, я тебя поздравляю с удачным приобретением! Наверное уже руки чешутся приступить?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно чешутся)))только сначала закончить надо еще лоскутное одеяло, и вот тогда...

      Удалить
  2. Анечка, тканюшки замечательные! Ждем шедевров!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,ткани вдохновляющие!Очень за тебя рада!Надеюсь,ничего,что я на "ты" перешла?Со мной тоже можно на "ты!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...