Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Лыжня России 2013

Мы всей семьей катались на лыжах! Это уже вторая лыжня, в жизни Верочки, первый раз она каталась со мной,будучи в беременном состоянии в животе))) А в этот раз Верунь(1г4м) каталась на санках)))а мы с мужем катались по очереди на лыжах. 
Я каталась вместе со своим племянником Данилычем, ему 5 лет. Катаемся мы одинаково "хорошо" он даже лучше))) Пытались кататься с ним с горы, еле-еле заползли, я помогала ему забраться на гору, мы падали,путались в лыжах))устроили кучу-малу, я сто раз пожалела что пошла с ним кататься)))




Лыжи брали на прокат, на базе Чайка,очень понравились лыжи и ботинки, очень комфортные,легкие. Там была организована выставка оружия ДОСАФ, попозировали немного))

2 комментария:

  1. Классно! хорошо отдохнули:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Танюш!Ой, и не говори, на следующий год обязательно поедем!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...