Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 20 марта 2014 г.

"Море-Море"- одежда деткам

Всю ночь, перед рождением Вани, с 7 на 8 марта, я кроила эту одежду детям))))очеень уж хотела успеть еще пошить до появления сына(у меня уже шитьезависимость какая-то)))), так как думала что времени потом на это не будет. И эти отрезы хотела скорее истратить, принты-на лето как раз-то что надо. Раскроила значит все, в 4 часа утра улеглась спать, но не уснула - уехала в роддом))))) И вот, пока муж дома,в отпуске- я все ж довела начатое до конца)))
Материалы: кулирка и рибана на проймы рукавов и горловин, один воротник поло, термотрансферы, нашивки, все из КЗ на Осиночке. Все выкройки из Оттобре 3/2013.
 Сшила дочке: платье, футболку, майку, и бриджи.



 Сыночку сшила:  боди - 2шт, футболочку и штанишки.


Кнопки пока только не установила -  красного цвета  нет, нужно купить.

5 комментариев:

  1. Анечка, ну ты даешь - ночь до родов кроить! Одежки очень классные! У меня такая же кулирка с корабликами была, дошила ее всю недавно Полинке на пижамки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан спасибо,да пижамы из нее как раз на лето- не жарко будет. У меняна последнем месяце вообще бессонница :-)

      Удалить
  2. Ооооо, сколько красивостей! Молодец, замечательные летние наряды!
    Аня, а ты чем кнопки ставишь-прессом или щипцами? На будущее хочу купить себе, не знаю что лучше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка. У меня набор Прим-щипцы кнопки в чемодане.В принципе удобно, но вот когда нужно установить не с краю а в середине изделия, то достаточно трудно запихнуть все в щипцы, не знаю наверное с прессом таких проблем нет, но там нужно насадки отдельно покупать - они не дешевы, но наверное надежнее и кнопки подойдут к ним все которые оптом продают, а к прим только прим покупать надо,там диаметр особый:-)и цена кусачки у прим

      Удалить
    2. Спасибо,Анюта! Буду теперь знать:))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...