Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 13 февраля 2014 г.

Совместный проект "Уютный дом"- Покрывало на кровать


Покрывало сшила на нашу новую кровать. Кровать большая размер 1,80/2,00, соответственно размер покрывала 2,70/2,20м. Специально сделала побольше покрывало, чтобы свисало с обеих сторон,т.к. в будущем мы надеемся  расширить свои кв.метры и обзавестись своей спальней,где кровать будет стоять в центре комнаты))) С этим покрывалом хочу поучаствовать в СП Мариночки  блог "Тепло домашнего очага".
Фотографии процесса:

моя главная помощница)))

8 комментариев:

  1. Анечка, ничего себе размеры!!! Я боюсь за такие масштабные вещи браться, ты большая молодец! Очень здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик ты так не удивляйся, я же просто кусок ткани окантовала , и все.Ушло на это всего пол часа)))ткань такая продается у нас в соседнем магазине- двухстороняя внутри тоненький синтепон, она для покрывал, только окантовать ее надо было.
    это ты МОЛОДЕЦ!такие шали вяжешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо! Какое нежное покрывало! Расцветка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне подумалось, что ты из лоскутов собрала и простегала, думаю, вот это Анюта дает! Симпатишное покрывальце, нежная расцветочка)))

    ОтветитьУдалить
  5. ))))))))) Аня, а ведь, действительно, все подумают, что вы из лоскутков собрали)))))) Смотрится замечательно, очень красивое покрывало получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я тоже подумала, что это из лоскутков! Почитала комментарии и удивилась)) Здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня,какая ты умничка,покрывало очень красивое,цвета прелестно-нежные)Спасибо за то,что участвуешь в проекте "Уютный дом"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...