Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Верочке исполнилось 2 года

Нашей крошке исполнилось целых 2 года! Доченьке любимой желаем здоровья и быть счастливой! Встречать свой День Рождения мы пошли в соседнее кафе "Блинную Печку", Вера любит туда заходить и кушать блинчики))) 
Утром я повела Верочку на причастие в храм, а Саша пошел в кафе украсил наш стол и  купил тортик. К сожалению не все приглашенные гости пришли, но все равно было весело. 


ждем гостей
наши гости
 По началу мы хотели собрать всех друзей и поехать на природу на шашлыки, но потом хорошенько подумали, и решили никого не мучить дальними поездками и отметить недалеко от дома. И правильно сделали, т.к. через полтора часа очень устали и им нужно было спать, и мы разошлись по домам. Да и я теперь думаю что и  на след.день рождения мы пойдем куда-нибудь,  может в развлекательный центр какой, ведь это очень удобно - не нужно готовить и бегать всех обслуживать)))и мыть посуду и пол после )))))

погоняли голубей и пошли домой спать)))

5 комментариев:

  1. Анютка,поздравляю дочурку с днем варенья (прошедшим, надо полагать) Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Веруньку с Днем Рождения! Счастья,здоровья вашей крошке, пусть радует маму и папу своими успехами! Мои самые наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, поздравляю твою малышку с Днем рождения!!! пусть растет умницей и красавицей, будет здорова и всегда радует маму с папой)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...