Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 25 апреля 2013 г.

Юбчонка без швейной машины!

Зашла в блог к Оксане и не смогла устоять - хочу сшить юбочку американку своей доченьке))))а пока материалов нет, достала кусочек фатина, резинку, стул со спинкой и сварганила такую юбчонку)))на изготовление потратила всего 40мин! Не судите строго - я ее слепила из того что было, а был всего 1 метр фатина(остался с подготовки к нашей свадьбе), поэтому юбочка коротковата.


6 комментариев:

  1. Аня,такая милашка:)И позирует ведь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина не все так просто))))чтобы заставить Веру фотографироваться, пришлось соврать что на потолке сидит муха((

      Удалить
  2. ааааааа, какая славная девонька!! Красиво очень) Будем знакомы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как я рада))))спасибо за дочку, спасибо что зашла в гости, и спасибо за МК по юбочке, шью по нему Оксана уже юбочку доче.

      Удалить
  3. какой комплект! даже 2! наверное это любимый цвет у вас еще со свадьбы, там точно подобрались одежки к юбочке! а в том, что короткая, есть своя прелесть, очень задорная юбчонка вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана, если честно,вообще у меня с подбором цветовой гаммы проблемы))))не хватает воображения что-ли и смелости сочетать))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...