Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

среда, 24 апреля 2013 г.

Морской комплект

 Комплект - штанишки и туника, выкройка ДетскаяБурда Е033-2012, модели 626 и 630 соответственно.Рост 86. Использовала: рубашечная ткань(советские запасы), кружево х/б, репс.ленты, резинка шир.2см, кнопки, пуговицы американские,и нашивка рыбка. 
Наряд на модели -трудно найти хороший кадр, все время скачет)))

 Напишу о пуговках - заказывала их в КЗ на Осинке у Светланы,жалко что так мало заказала(15упак),очень красивые пуговицы - на украшение детской одежды очень хорошо подойдут.У нас в Самаре такие стоят 140р/упаковка-и то видела только в одном магазине, а я взяла в два раза дешевле)))жалко даже их пришивать)))дочка не наиграется никак теперь с ними)))




3 комментария:

  1. Красотка))) в таком костюме теперь все парни ваши ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,такие умнички вы,что к лету уже готовитесь!Костюмчик очень милый, а Вера в нем такая взрослая модница:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...