Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

вторник, 16 апреля 2013 г.

Песочник для дочки

Песочник шила по Спецвыпуску журнала Бурда Детская Мода Е033"2012, модель629. Использовала бязь,кнопки и шитье.Вырезала так, что бы кошка была в центре, ткань то предназначена для постельного белья. Вот что получилось:

9 комментариев:

  1. Аня,такой девичий песочник получился!С каждым разом твои изделия все лучше и лучше, набираешь опыт в шитье,это здорово,очень рада за тебя!А для кнопочек какая-то специальная приспособа у тебя есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина привет)))долго я отвечаю)))нет приспособы нет - купила набор чешский-там есть "приспособочка" по ней молотком стучу - соседей пугая))недавно себе по пальцу стукнула - больно блин!!!сказала мужу - что на день рождения жду от Деда Мороза - установщик кнопок и оверлок хотелось бы)))

      Удалить
    2. О,Аня,какая же ты умничка, вручную устанавливаешь!А когда у тебя день рождения? Хорошие подарки задумала.Я у подруги посмотрела трикотажные вещи,которые она шьет деткам и тоже захотелось и оверлог и распошивальную машину.Но у меня день рождения зимой,не скоро еще:)

      Удалить
    3. Марин, день рождения в августе))это я так, мечтаю..а распошивалка для чего ?

      Удалить
    4. Аня,здорово, у меня у дочки в августе день рождения!А распошивалка для того,чтобы края трикотажных изделий обрабатывать,качественно, как в магазине:)

      Удалить
    5. понятно, значит мне надо распошивалку)))

      Удалить
  2. неужели постельная ткань? так хорошо получилось, ни за что не догадаешься! Про кнопки как раз хотела спросить, вижу ответ в комментариях. Точно надо мужа просить об установщике, ты вон сколько одежды шьешь, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксана что зашла ко мне в гости, очень я рада)))
      ткань красивой расцветки,НО :
      -плотновата для лета
      -после стирки никак не могу ее толком отутюжить.
      А про установщик, муж согласен(я вообще думаю что он слишком добр - и не быть нам миллионерами - с тех пор как я начала рукоделить, я потратила тыщ20!!!!о ужас!!!! а шью я меньше года)))))

      Удалить
    2. я тоже рада, что зашла)) вдохновилась здорово, столько одежды, ты молодец! главное, что тратишь на хорошее дело, не пропиваешь же)) и хорошо, что есть что тратить. А сумма не важна! ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...