Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

понедельник, 1 октября 2012 г.

День ангела Веры



Еще накануне, вечером я почитала в инете информацию, про св. муч. Веру - читала как надо встречать День своего ангела. Вообщем я готовилась))))

Утром Саня ушел на работу, мы проснулись в 9ч, умылись, нарядились и пошли в храм. Мы ходим в храм имени святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Народу там было как никогда много, мы стояли на ступеньках храма. 
 Веруня причастилась, поставили свечи святым, пожертвовали деньги, и отдали принесенные цветы и продукты. Был крестный ход- мы шли с Верочкой в первых рядах)))нас батюшка святой водой окропил)))) 
И настроение было прекрасное и погода не подвела!!!

 После храма не хотелось домой, и мы пошли гулять, зашли в маг.Юность и купила я Веруньке ЕЖИКА!!! Давно его хотелось купить, да все повода не было)))))
Он чудесный - рассказывает стишок :  
Я живу в лесу дремучем
Пусть я мал, зато - колючий!
Я найду грибок в лесу,
В дом на спинке принесу!
Кто еще так сделать может??
Только Я, колючий Ежик!!



А еще мы купили наконец ткань, для комбезика Веруне. Комбез задуман не просто так: он будет специально пошит, для оформления его, вышитым мной, Ёжика!Ткань тонкая шерстяная, приятная на ощупь и всего-то 160руб. Но о нем будет отдельный пост.


4 комментария:

  1. Приятно читать такие посты. Душа радуется. К теме ёжиков. Еще,думаю, Верочке интересно будет послушать рассказы из книги Монаха Лазаря "Удивительные истории маленького ёжика" Мои девочки слушали с удовольствием.(правда они постарше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, буду искать в магазинах))))Вера все детские книги имеющиеся дома зачитала(зачитали)до дыр)))Мы слушать готовы все что угодно, папа пробовал статьи читать-слушает)))
      У нас в храме есть библиотека, может там спросить- наверняка детская литература там тоже есть.

      Удалить
  2. Я покупала в церковной лавке Храма Иоанна Богослова (ост.Кристалл на ХХII Партсъезде), там большой выбор,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если не найду,съездим в эту лавку,заодно и храм посмотрим,я там никогда не была,спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...